FA-Cup

Willkommen zum FA-Cup von England!

Bislang sind 9 ZATs gespielt, es bleiben noch 1. Die bisherigen Ergebnisse und Aufstellungen, die Pokalzeitung sowie die Möglichkeit zum Setzen gibt's auf diesen Seiten.

Spielplan News & Rumours Setzen  

Gesamttabelle

Platz Vorher Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV TK
11Chelsea FC741213191275.4
25Manchester United FC7403121618-27.4
32Tottenham Hotspur FC7313101110112
44Derby County FC730491719-25.8
53Fulham FC7232979-28
66Manchester City FC721471315-28.1

ZAT-Auswahl

Zeige und vergleiche sie mit

Legende

KO-Platz.

Spielplan

Wenn du eingeloggt bist und in dieser Gruppe spielst, kannst du per Klick auf den Fußball neben einer ZAT direkt setzen.

3. ZAT (Vorbei)
7.Derby County FC 0 : 0 Tottenham Hotspur FC
Manchester City FC 0 : 0 Fulham FC
Manchester United FC 0 : 0 Chelsea FC
8.Chelsea FC 0 : 0 Derby County FC
Fulham FC 0 : 0 Manchester United FC
Tottenham Hotspur FC 0 : 0 Manchester City FC
9.Chelsea FC 0 : 0 Tottenham Hotspur FC
Derby County FC 0 : 0 Fulham FC
Manchester United FC 0 : 0 Manchester City FC
4. ZAT (Vorbei)
10.Fulham FC 0 : 0 Chelsea FC
Manchester City FC 3 : 4 Derby County FC
Tottenham Hotspur FC 4 : 0 Manchester United FC
11.Chelsea FC 4 : 0 Manchester City FC
Derby County FC 4 : 0 Manchester United FC
Fulham FC 0 : 0 Tottenham Hotspur FC
12.Chelsea FC 4 : 5 Manchester United FC
Fulham FC 0 : 0 Manchester City FC
Tottenham Hotspur FC 4 : 0 Derby County FC
5. ZAT (Vorbei)
13.Derby County FC 3 : 5 Chelsea FC
Manchester City FC 4 : 0 Tottenham Hotspur FC
Manchester United FC 3 : 0 Fulham FC
6. ZAT (Vorbei)
14.Fulham FC 0 : 0 Derby County FC
Manchester City FC 3 : 0 Manchester United FC
Tottenham Hotspur FC 6 : 0 Chelsea FC
7. ZAT (Vorbei)
15.Chelsea FC 5 : 0 Fulham FC
Derby County FC 3 : 4 Manchester City FC
Manchester United FC 3 : 2 Tottenham Hotspur FC
16.Manchester City FC 1 : 0 Chelsea FC
Manchester United FC 3 : 3 Derby County FC
Tottenham Hotspur FC 5 : 0 Fulham FC