Premier League

Willkommen zum Ligabetrieb in England! Bislang sind 12 ZATs gespielt, es bleiben noch 0.

Aktuelle Tabelle Heim- / Auswärtstabellen Hin- / Rückrundentabellen Spielplan Setzen!  

Hinrundentabelle

Platz Vorher Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
11Ipswich Town FC19120736531736
22West Ham United FC19120736423111
33Huddersfield Town AFC19111734362016
44Fulham FC1911173445405
55Millwall FC19110833422913
66Manchester City FC1911083334268
77Blackburn Rovers FC1910183138317
88Chelsea FC199282935332
99Middlesbrough FC199282933312
1010Liverpool FC19919283133-2
1111Tottenham Hotspur FC199010273233-1
1212Leicester City FC199010272332-9
1313Everton FC19829262539-14
1414Manchester United FC1981102543421
1515Crystal Palace FC198110253343-10
1616Watford FC19739242640-14
1717Derby County FC197210232632-6
1818Norwich City FC197210232642-16
1919Southampton FC196310213040-10
2020Nottingham Forest FC193412132039-19

Rückrundentabelle

Platz Vorher Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
13Liverpool FC19131540564610
21Manchester United FC19121637533023
32Derby County FC191207364850-2
411Leicester City FC19102732513714
54Manchester City FC1910273257543
65Tottenham Hotspur FC1910273248471
76West Ham United FC19101831513219
813Watford FC199373042348
99Ipswich Town FC199282945423
1014Blackburn Rovers FC198472846424
118Middlesbrough FC199192841392
1212Millwall FC19919284052-12
137Huddersfield Town AFC199010274344-1
1415Fulham FC199010273946-7
1510Chelsea FC19829264955-6
1616Crystal Palace FC197210233543-8
1718Norwich City FC196211205060-10
1817Everton FC196112194153-12
1919Nottingham Forest FC194312153647-11
2020Southampton FC193412133149-18

ZAT-Auswahl

Zeige und vergleiche sie mit