Premier League

Willkommen zum Ligabetrieb in England! Bislang sind 9 ZATs gespielt, es bleiben noch 3.

Aktuelle Tabelle Heim- / Auswärtstabellen Hin- / Rückrundentabellen Spielplan Setzen!  

Hinrundentabelle

Platz Vorher Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
11Millwall FC19130639463016
22Huddersfield Town AFC19130639483513
33Liverpool FC19112635442420
44West Ham United FC19111734503911
55Manchester City FC1911173445423
66Watford FC19103633402614
77Derby County FC1910363337370
88Manchester United FC19101831402812
99Ipswich Town FC1910093041374
1010West Bromwich Albion FC199192835287
1111Fulham FC199192834304
1212Tottenham Hotspur FC199010273034-4
1313Arsenal FC198292633303
1414Chelsea FC198110252842-14
1515Norwich City FC19739242936-7
1616Everton FC197111222036-16
1717Middlesbrough FC196112191836-18
1818Newcastle United FC195311182239-17
1919Cardiff City FC194510172841-13
2020Birmingham City FC193313122846-18

Rückrundentabelle

Platz Vorher Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
16Millwall FC97022118135
21Tottenham Hotspur FC96212018810
33Chelsea FC961219261214
42Watford FC961219231112
55Huddersfield Town AFC96031818126
64Fulham FC96031814113
77Manchester United FC951316291316
89West Bromwich Albion FC9504151688
910Liverpool FC95041521165
108West Ham United FC94141317152
1116Ipswich Town FC94051215150
1212Derby County FC9405121421-7
1314Middlesbrough FC9405121019-9
1418Norwich City FC931510915-6
1511Everton FC930691322-9
1613Arsenal FC93069716-9
1715Birmingham City FC914471724-7
1817Manchester City FC921671423-9
1920Newcastle United FC920761527-12
2019Cardiff City FC92076720-13

ZAT-Auswahl

Zeige und vergleiche sie mit